Minecraft приложение не установлено

Автор PARAVOZ, 25, Июнь, 2023, 15:16

« назад - далее »

PARAVOZ

Всем привет, такая ситуация у дочки на Android был куплен maincraft, но он вдруг исчез. Так как там у нас всякие санкции-шманкции, я скачал пиратку 🤗

Но она блин не устанавливается, установка начинается и бац.... Пишет приложение не установлено.

У ребенка смартфон OPPO reno 2. Кстати на свой смартфон я установил и у меня работает без проблем, у меня OPPO Reno 7. 🤷�♂️ что за фигня.

Примерно вот такая фигня.

fc089de7fd6d531f3abbe3d00c9c9fe6.png

Nazario

Может железо не тянет, попробуй поставить на несколько версий назад. например сейчас актуальна 1.20 а ты поставь 1.18.

PARAVOZ

Я сразу подумал об этом, установил на свой телефон сперва новую потом старую, все работает, а вот у дочки нифига не работает. Какие еще могут предположения???

Leodovinchi

Наверное вы столкнулись с проблемой установки Minecraft, вероятно, из-за старой установки. Чтобы решить эту проблему, требуется войти в  файловый менеджер  ну или скачать, например, Root Explorer, затем перейти в папку games->com.majong и удалить все связанное с Minecraft. А еще Root Explorer есть функция поиска, поэтому введите "Minecraft" и удалите все файлы, которые он найдет.

Nazario

PARAVOZ

Цитата: Leodovinchi от 25, Июнь, 2023, 15:45Наверное вы столкнулись с проблемой установки Minecraft, вероятно, из-за старой установки. Чтобы решить эту проблему, требуется войти в  файловый менеджер  ну или скачать, например, Root Explorer, затем перейти в папку games->com.majong и удалить все связанное с Minecraft. А еще Root Explorer есть функция поиска, поэтому введите "Minecraft" и удалите все файлы, которые он найдет.
Надо будет попробовать как что станет ясно отпишусь. 

Den

И что и что? помогло??? Лично мне нет :( Дайте совет.

PARAVOZ

У меня тоже не получилось.... Какие будут еще идеи и предложения?!!!

Nazario

Попробуйте сделать следующее....

Заходите в google play

c58f49e8-bb22-4e93-a3c9-459507ad74b8.jpg

Далее клацаете на Play Защита

c876262d-156e-4de9-8452-bb969b88c708.jpg

После этого  нажимаем на шестеренку в правом верхнем углу

1012921a-e0ba-4ec7-8776-564b88d45978.jpg

и выключаем сканирование приложений бла бла бла...... 

a35a685f-6ca2-4600-9653-14a4149673a0.jpg

После этого попробуйте установить приложение.

PARAVOZ

И так, проблема решилась. Что было сделано.

1 выполнил все рекомендации которые здесь написаны.
2 очистил кэши приложений.
3 скачал доктор веб и просканировал телефон.
Скачал версию

IMG20230704215215.jpg

И все заработало. Спасибо большое!!!! Ура, ура , ура!!! 🎉🎉🎉🎉

Nazario

Цитата: PARAVOZ от 04, Июль, 2023, 22:55И так, проблема решилась. Что было сделано.

1 выполнил все рекомендации которые здесь написаны.
2 очистил кэши приложений.
3 скачал доктор веб и просканировал телефон.
Скачал версию

И все заработало. Спасибо большое!!!! Ура, ура , ура!!! 🎉🎉🎉🎉

Ну вот и отлично!!! Рад что все полоучилось.